В Николаеве планируют открыть дополнительные абонентские отделения ПАО “Николаевгаз”


11:1209.07.2017

Такую возможность обсудили на встрече заместитель председателя облгосадминистрации Валентин Гайдражи и руководитель ПАО «Николаевгаз» Павел Попов.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Как пояснил Валентин Гайдаржи, в последнее время в облгосадминистрацию от жителей города поступают жалобы на большие очереди, которые собираются в действующих абонентских центрах ПАО «Николаевгаз». Это, в свою очередь, негативно влияет на качество предоставляемых услуг. Решение проблемы заместитель председателя ОГА видит в увеличении количества центров обслуживания клиентов ПАО «Николаевгаз» на территории города Николаева.

«Жители любого района города должны иметь свободный доступ к получению услуг. Считаю, что в каждом районе должны работать абонентские отделения», – отметил Валентин Гайдаржи.

Как сообщил Павел Попов, в городе действуют два центра обслуживания клиентов: в Центральном районе, по адресу ул.7-я Слободская, 70-б и недавно открытый центр в Корабельном районе по проспекту Корабелов, 11.

По его словам, дополнительно планируется открыть два центра обслуживания клиентов. Сейчас ведутся переговоры с Николаевским городским советом о предоставлении в аренду помещений.

Валентин Гайдаржи отметил, что городская власть должна быть заинтересована в создании новых центров обслуживания клиентов ПАО «Николаевгаз» и пообещал полное содействие в этом вопросе со стороны Николаевской облгосадминистрации.

Как сообщало «Інше ТВ», Мэрия разработает совместную с Николаевгазом программу установки индивидуальных счётчиков в городе



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube