Отец зачинщика резни на выпускном в Николаевкой области на суде угрожал начальнику райотдела нанять киллера


21:1507.07.2017

Вчера, 6 июля, Кривоозерский районный суд избрал подозреваемому в участии в массовой драке на выпускном вечере меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

После оглашения судом этого решения, отец подозреваемого угрожал районного отдела полиции, что наймет для него киллера.

Об этом начальник Кривоозерского отдела полиции Александр Горпинич сообщил в Facebook.

Как сообщало ИншеТВ, массовая драка с поножовщиной и стрельбой на выпускном вечере в селе Лукановка Кривоозерского района произошла 25 июня. В результате конфликта два человека получили ножевые ранения области брюшной полости и грудной клетки, еще трое – телесные повреждения различной степени.

«За решеткой Саркис. В суде объяснял, что во время драки в Лукановке ему разбили губу, то он попросил двоюродного брата привезти перекись водорода, а когда брат приехал еще с 14 парнями, то направился к селу Лукановка, чтобы спросить человека, который его ударил, зачем он бил. А плохие полицейские и прокуроры беззаконно его закрыли», – отметил Горпинич.

Также начальник отдела полиции отметил, что появилась справка Института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова, что подозреваемый неизлечимо болен.

«Папа, Камо Саркисович, меня запугивал, что наймет киллера, а сам сбежит в Россию. Преступники, совершившие хулиганские действия с предметами для нанесения телесных повреждений, никак не могут понять, что людей надо уважать и жить мирно. Надеюсь, что они пересмотрят свое поведение, выполнят свои обязанности и помогут следствию», – написал Александр Горпинич.

garp fb 07 07 17

Напомним, что 30 июня Кривоозерский районный суд арестовал одного из главных участников жестокой массовой драки во время выпускного вечера в селе Лукановка Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube