Под Николаевом из-за рассыпанного грузовиком ячменного жмыха в кювет вылетел микроавтобус


15:4707.07.2017

Сегодня, 7 июля, около 9.00 часов на автодороге общего пользования государственного значения Р-06 Ульяновка-Николаев (через г. Вознесенск), км 221 + 237 (в районе старого аэропорта) произошло ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Водитель грузового автомобиля «Mersedes» с полуприцепом, двигаясь в направлении г. Вознесенск со стороны г. Николаев, допустил высыпание груза (ячменный жмых) на проезжую часть правой полосы. В результате водитель грузопассажирского микроавтобуса «Volkswagen», который двигался позади, совершил наезд на препятствие, потерял управление транспортным средством и, выехав через распределительную полосу, вылетел во встречный кювет.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, а водитель и пассажир микроавтобуса – ранения.

Работники филиала «Николаевский ДЭУ» ГП «Николаевский облавтодор» перекрыли движение по правой полосе в месте ДТП и оперативно убрали жмых с проезжей части во избежание аварийных ситуаций.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», Серьезно потрепан, но жив: в Вознесенском районе спасатели достали мужчину из покореженной в ДТП «шестерки»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube