Глава Госказначейства посетила Николаевщину


21:5805.07.2017

Сегодня, 5 июля, председатель Государственной казначейской службы Украины Татьяна Слюз побывала с рабочей поездкой в ​​Николаевской области, где провела ряд деловых встреч.

Об этом сообщают в Госказначейской службе Украины.

Во время рабочего совещания с коллективом Главного управления Государственной казначейской службы Украины в Николаевской области председатель Казначейства обсудила ключевые задачи казначейской службы, вопросы ведения единого электронного счета для уплаты налогов, введение в действие новых стандартов ведения бухгалтерского учета, составления электронной финансовой и бюджетной отчетности, остановилась на необходимости обеспечения защиты информационных ресурсов в органах Казначейства.

Кроме того, Татьяна Слюз посетила Очаковский район Николаевской области, где провела совещание с распорядителями средств государственного и местных бюджетов, встретилась с городским головой Сергеем Бычковым и обсудила актуальные вопросы казначейского обслуживания и бюджетного законодательства. Руководительница ведомства обратила внимание участников встречи на преимущества системы дистанционного обслуживания, особенности его функционирования и работу системы «Клиент Казначейства-Казначейство».

Также Татьяна Слюз встретилась с казначеями и их детьми из Никольского и Великоновосильковского районов Донецкой области, находящихся на отдыхе на лазурном берегу Черного моря в Очаковском районе Николаевской области в оздоровительном пансионате «Борисфен».
3

1

2
Как сообщало «Інше ТВ», Исполком Николаевского горсовета предварительно одобрил выделение из горбюджета средств на обновление оргтехники Госказначейской службы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube