Николаевские десантники завершили обучение на Львовщине на «отлично»


11:2204.07.2017

Прошлые месяцы, в течение которых определенное подразделение 79 Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады участвовало в учениях во Львовской области с участием международных инструкторов, были очень насыщенными.

Николаевские десантники повысили свой профессиональный уровень, углубили профессиональные знания в учебных аудиториях, отшлифовали умения и навыки на полигоне – как на индивидуальном уровне, так и в составе своих подразделений.

Об этом сообщили в пресс-службе 79 НОДШБр.

Позади – часы лекционных занятий по тактике, топографии, связи, медицины, основ планирования и других военных дисциплин. Практические занятия проводились согласно стандартам НАТО. Часы тактических занятий под руководством и опытных инструкторов. Тысячи отстрелянных патронов – теория закреплялась практикой на учебных огневых рубежах.

Все это – бесценный опыт, которым можно и нужно делиться.

Десантники, которые проходили обучение, повысили свой профессиональный уровень и сделали еще один шаг к званию настоящих профессионалов своего дела.

По результатам учений лучшие военнослужащие были поощрены памятными ведомственными грамотами. Церемония закрытия учений – празднование самых достойных, слова благодарности и крепкие объятия с собратьями.

Николаевские десантники справились с учебными задачами на «отлично» и готовятся к проведению бригадных тактических учений.

Фото: Международный центр миротворчества и безопасности, Национальная академия сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14
Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские десантники во Львовской области оттачивают боевое мастерство

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube