Впервые на территории Николаевской области пройдет масштабный этнический фестиваль «FEST MRII»


10:0430.06.2017

Хедлайнером фестиваля выступит украинская рок-группа «СКАЙ».

Об этом сообщают организаторы.

8 и 9 июля на берегу Бугского лимана, на так называемой «Ясной поляне» в поселке Большая Корениха, пройдет первый в истории Николаевской области фестиваль украинских традиций «FEST MRII».

Основной целью фестиваля является объединение молодежи и взрослого поколения вокруг традиционного украинского ремесла, музыки и развлечений, а также предоставление возможности жителям Николаева и других городов области отдохнуть вместе с друзьями на природе под любимую музыку.

Организаторы приглашают гостей со всей Украины стать частью масштабного праздника и сделать свой вклад в развитие фестивальной культуры Николаева и Николаевской области в целом.

В рамках фестиваля состоятся массовые гуляния, световое и пиротехническое шоу, выставки популярных украинских дизайнеров и художников, мастер-классы, кухня под открытым небом, детская площадка и выступления музыкальных групп «Mari Cheba», «ISA», «BadSister Cover band» и ди-джей сет от «Dj Blush». А хедлайнером фестиваля выступит известная украинская рок-группа «СКАЙ».

– Гостей ожидает вкусная уличная еда, активный отдых и качественное музыкальное сопровождение! Молодые и перспективные украинские дизайнеры продемонстрируют украинскую этническую одежду, а для тех, кто открыт ко всему новому – талантливые учителя проведут свои мастер-классы по различным видам искусств. Каждый найдет себе дело по душе, – обещают организаторы.

Вход на фестиваль абсолютно бесплатный. Специально для фестиваля в этот день будут продлены автобусные маршруты №3 и №23 из Варваровки, на которых и можно будет добраться до места проведения «Fest Mrii». Подробнее о фестивальной логистике, о том, как добраться и подробной программе можно узнать на официальном сайте фестиваля.

2

Как сообщало «Інше ТВ», «MYKOLAIV CHESS FEST»: названы победители и призеры крупнейшего шахматного фестиваля в Николаеве



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube