На Николаевщине вооруженные преступники ночью напали на семью предпринимателей – теперь все трое пострадавших в больнице


14:4927.06.2017

В пгт. Березанка разбойники ранили из травматического оружия женщину, избили ее мужа и сына, но забрать имущество не смогли – дал отпор хозяин.

Сообщение о нападении поступило в Березанский отдел полиции сегодня, 27 июня, около 00:15.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

55-летняя женщина рассказала полицейским, что трое преступников ворвались в ее квартиру, повредив окно, когда все спали. Незнакомцы выстрелили в спину заявительнице, а потом начали бить ее мужа и 21-летнего сына.

45-летний домовладелец смог вырваться из рук нападавших и схватить собственное ружье. Увидев оружие, злоумышленники скрылись ни с чем, а пострадавшие обратились за помощью в полицию.

Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Оперативники разыскивают нападавших и принимают меры для их задержания.

Следователями Березанского отделения полиции Очаковского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Березанское отделение полиции по адресу: пгт. Березанка, ул. Центральная, 43, или по тел. (05153) 2-13-67, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве грабители с оружием и в медицинских масках напали на магазин секонд-хенда. А чтобы убедить отдать деньги из кассы, стреляли

 

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube