В Николаеве шестилетний ребенок выпал с балкона


06:0617.06.2017

К счастью, с балкона первого этажа, поэтому не получил повреждений.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Инцидент произошел в  Заводском районе г. Николаева по ул. Курортной ​​15 июня. Работники детской поликлиники стали свидетелями того, как с балкона первого этажа многоквартирного дома выпала шестилетняя девочка. Не теряя времени, медработники бросились на помощь пострадавшей, забрали девочку в поликлинику, где ей была оказана первая медицинская помощь.

К счастью, ребенок не получил значительных телесных повреждений. С ссадинами и ушибом подбородка малолетнюю в сопровождении матери доставили в медицинское учреждение.

После проведения необходимого обследования женщина отказалась от госпитализации, после чего их с ребенком отпустили по месту жительства.

По предварительным данным, 36-летняя мать девочки, оставив двух своих дочерей шести и восьми лет самих дома, отправилась в магазин. В это время девочки вышли на балкон через незапертую дверь, где младшая из сестер залезла на перила и, не удержавшись, упала на землю.

Сейчас правоохранителями устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о предоставлении правовой квалификации события и действиям матери пострадавшей.

Как сообщало «Інше ТВ», В Вознесенске 12-летний ребенок погиб от удара током.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube