«Вы – Николаев, родина главного волонтера страны» – лидер Национального корпуса намекнул, кто конкретно в Николаеве наживается на войне


21:4710.06.2017

Сегодня, 10 июня, в Николаеве побывал лидер Национального корпуса, народный депутат Украины Андрей Билецкий.

На встречу с ним в бизнес-центр «Александровский» пришли не только однопартийцы, но и общественники.

Люди задавали разные вопросы, касающиеся не только манифеста, ситуации с Крымом и Донбассом и даже о том, почему Андрей Билецкий прогуливает заседания в Раде, но и «зацепились» за слова лидера Национального корпуса о том, что Николаев «страдает от того, что люди «имеют» с фронта свою копейку», пожелав услышать имена.

Нардеп сказал о том, что передал главному военному прокурору Анатолию Матиосу документы по тендерам на общую сумму 79 млн.грн., и если Матиос откажет в открытии уголовного производства (на данный момент ответ нет – прим. «Інше ТВ»), то тогда Андрей Билецкий предаст огласке эти документы. Сейчас же он, по его словам, не хочет быть голословным, поэтому заговорил прозрачными намеками.

«Воруется абсолютно на всем – на туалетной бумаге, на дизеле, на бензине, на форме, на компьютерах. Во время войны воруют! Обычно такие проделки и шалости заканчиваются в нормальных странах расстрелом или пожизненным заключением. У нас в данную минуту ничем не заканчиваются. Я не хочу сейчас загибать пальцы… Вы – Николаев, вы – родина главного волонтера, добровольца, победителя, трижды орденоносца и т.д. страны. Этот человек полностью контролирует все эти истории. Поэтому я вам называю конкретную фамилию, – сказал Андрей Билецкий, а когда из зала начали называть фамилию «Бирюков», продолжил – видите, вы его сами знаете и называете».
1

2

3

4

5

6

bilecky

Как сообщало «Інше ТВ», «Мы будем приходить в другие облсоветы» – лидер Национального корпуса о вчерашнем штурме Львовского облсовета



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube