В Николаеве ударили рейдом по незаконной торговле: админпротоколы составили на торговцев «уличным» кофе


16:5208.06.2017

В четверг, 8 июня, в Николаеве прошел рейд против незаконной торговли.

На этот раз боролись с нелегальными торговцами, которые реализовывали свою продукцию в самом центре города – на перекрестке Ингульского спуска и ул. Адмиральской.

Об этом сообщается на страничке Николаевского горсовета в Фейсбук.

В рейде приняли участие сотрудники департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции городского совета, управления Патрульной полиции и управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

– Незаконная торговля должна исчезнуть. Для этого подобные мероприятия будут проходить регулярно – мы будем бороться со стихийной торговлей по всему городу, – отметил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

В ходе рейда представители правоохранительных органов составили на правонарушителей административный протокол по ст. 160 КУАП. Собранные материалы будут направлены в суд.
1

2

3

4

5
Как сообщало «Інше ТВ», В Заводском районе Николаева шесть водителей, которые парковали свои машины на зеленых зонах, заплатят штраф



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube