В Очакове стартовал открытый детский Всеукраинский турнир по дзюдо “Память” – в честь погибших правоохранителей и бойцов АТО


08:1807.06.2017

Вчера, 6 июня, на территории учебно-спортивной оздоровительной базы ФСО «Динамо» в г. Очакове состоялось открытие соревнований по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2008 годов рождения.

Соревнования посвящены памяти правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей, и воинов АТО, отдавших свою жизнь, защищая Украину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На Всеукраинский турнир по дзюдо приехали 325 участников из 19 областей Украины. Со вступительным словом к участникам соревнований обратился заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Евгений Ковтун, который поздравил присутствующих с началом турнира и пожелал участникам, чтобы соревнования прошли без травм, а победу одержал сильнейший. Особое внимание Е.Ковтун уделил женам и матерям правоохранителей и воинов АТО, погибшим при исполнении служебных обязанностей, вручив от имени руководства ГУНП денежную помощь.

Минутой молчания присутствующие почтили светлую память правоохранителей и военных, отдавших свою жизнь за свободу и независимость Родины. К импровизированному стенду с фотографиями погибших героев возложили цветы призеры Чемпионата мира по дзюдо – Яна Спильна и Анна Антикало.

Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо продлится до 8 июня, во время которого юные спортсмены смогут продемонстрировать все свои профессиональные способности.
3

4

5

6

7

9

8

10

1

2
Как сообщало «Інше ТВ», на минувших выходных в Очакове прошел Всеукраинский турнир по футболу памяти погибших в зоне АТО «морских котиков»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube