Сенкевич проанонсировал приезд в Николаев руководителей ГАСИ Украины, «Укроборонпрома» и Американской торгово-промышленной палаты в Украине


19:4003.06.2017

Николаевский городской голова Александр Сенкевич последние два дня был с рабочим визитом в Киеве, где провел ряд важных встреч.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

– Во-первых, был приглашен на торжественное празднование 25-летия Американской торгово-промышленной палаты в Украине, где имел возможность пообщаться с президентом организации Энди Хандером Hunder. В результате диалога, договорились о том, что представители торгово-промышленной палаты США приедут в Николаев в первой половине июля. Надеюсь, что вместе с ними Николаев посетит и Посол США в Украине, – написал он.

Кроме того, мэр провел встречу с главой государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексеем Кудрявцевым по поводу его визита в Николаев и передачи полномочий николаевскому городскому отделению ГАСКа.

– Планируем вместе с ним провести открытую встречу с представителями бизнеса недвижимости в городе, чтобы вместе, открыто и публично обсудить проблемы и пути их решения. Дата и место встречи сообщу в ближайшее время, – отметил Александр Сенкевич.

Также он провел встречу с генеральным директором государственного концерна «Укроборонпром» Романом Романовым:

– В частности, поговорили о совместном сотрудничестве в сфере военного импортозамещения комплектующих для отечественного военно-промышленного комплекса. Уверен, что сотрудничество с «Укроборонпромом» даст значительный экономический эффект для региона. Главная задача, чтобы местные предприятия Николаева и области получили стабильные заказы, улучшили свое экономическое положение и успешно развивались. Также, господин Роман Романов пообещал приехать с визитом в Николаев и посетить местные предприятия, чтобы обработать общий схему работы и перспективы их развития.

Напомним, что депутат горсовета Исаков на сессии в среду, 31 мая, пообещал зарегистрировать проект решения об импичменте мэра Николаева Сенкевича.

Читайте также: Исаков о перспективе своей инициативы импичмента мэра Николаева Сенкевича: «Если убрать большую политику, 36 голосов наберётся аж бегом»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube