Завтра в Николаевский зоопарк вход для детей – бесплатный!


20:4131.05.2017

Впрочем, в Николаеве в этот день запланированы разные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

Так, в этот день вход в Николаевский зоопарк для детей до 14 лет бесплатный. Правоохранители подготовили праздничную программу, приуроченную к «детскому дню».

1 июня в 10:00 на территории Николаевского зоопарка правоохранители дадут возможность маленьким жителям и гостям города почувствовать себя настоящими полицейскими.

Детей ждут праздничные конкурсы и поощрительные подарки, ознакомление со служебным автотранспортом, оборудованием и специальными средствами, которые применяются в деятельности полиции. Приветствовать собравшихся будет и четвероногий воспитанник Кинологического центра ГУНП, демонстрируя свои навыки, необходимые при выполнении служебных задач.

Хорошее настроение и праздничную атмосферу гарантирует эстрадно-духовой оркестр ГУНП в Николаевской области и солисты ансамбля «Южный Патруль».

1

Также завтра, 1 июня,в Николаеве на ул. Адмиральской (угол ул. Соборной) с 10 до 14 часов будет проходить детский фестиваль здоровья «Веселые старты».

К участию в нем приглашаются дети в возрасте от 4 до 14 лет, умеющие кататься на велосипедах.

Победители будут награждены подарками, а все присутствующие дети получат мороженое и соки.

Детский фестиваль здоровья «Веселые старты» организован отделом по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации совместно с департаментом образования, науки и молодежи облгосадминистрации и Центром физического здоровья населения «Спорт для всех».

Как сообщало «Інше ТВ», Юбилей – это весело: 70-летие крокодила Васи в Николаевском зоопарке отпраздновали с размахом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube