В Николаевской области проверят все автовокзалы и станции. Уже начали


13:4929.05.2017

В Николаевской области начала работу рабочая группа, созданная председателем Николаевской облгосадминистрации Алексеем Савченко. Она проверит выполнение договорных условий субъектами хозяйствования-перевозчиками, которые осуществляют перевозки пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутках общего пользования, не выходящих за пределы территории области, организатором перевозок на которых является Николаевская облгосадминистрация, а также субъектами хозяйствования – владельцами автовокзалов (автостанций), сообщили в пресс-службе НОГА.
Так, 26 мая рабочая группа проинспектировала автостанции и автовокзалы в Николаеве.
«Сейчас инспектируем техническое состояние, соответствие сертификатов и разрешительных документов на автостанциях и автовокзалах области. В пятницу осмотрели ряд объектов в Николаеве. Планируем проверить все станции и автовокзалы в области. Уже есть замечания. Поэтому предоставим предписания всем владельцам станций и вокзалов – устранить недостатки в течение месяца. В дальнейшем будем руководствоваться результатами выполненных предписаний и в рамках действующего законодательства», – прокомментировал заместитель председателя облдержадмистрации Валентин Гайдаржи.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в Николаеве на благоустройство площади перед железнодорожным вокзалом выделят средства из горбюджета – мэр пообещал

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube