В Николаеве воры украли из дома сейф с деньгами. Но большую часть суммы вернули, присвоив только 30 тыс.грн. и золотое кольцо


10:4927.05.2017

Вчера, 26 мая, около 12-ти часов патрульные получили сообщение о краже из домовладения, расположенного на улице Водопроводной.

Заявитель рассказал инспекторам, что, вернувшись из командировки, обнаружил пропажу сейфа, который находился в шкафу.

При этом в шкафу находились денежные средства, пересчитав которые, мужчина выяснил, что исчезло около 30 тысяч гривен и золотое кольцо.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Во время отсутствия хозяина дома находилась его дочь. Во время общения с ней стражи порядка установили, что пять дней назад к ней в гости приходили двое друзей. Узнав необходимую информацию, патрульные установили их место нахождения и задержали обоих.

В дальнейшем парни 18-ти и 19-ти лет признались, что похитили сейф и вывезли его на пустырь, где открыли. Увидев большое количество денежных средств, они испугались, поэтому решили основную сумму вернуть, что и сделали. Понятно, что оставленные себе 30 тысяч они успели потратить.

Обоих парней инспекторы доставили в отдел полиции.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве вор, только что ограбивший квартиру, нецензурно бранился и полез с кулаками к патрульным.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube