В Вознесенске выпускники прошли по городу «Вишиванковою ходою»


17:2726.05.2017

Ярким продолжением школьного праздника Последнего звонка в Вознесенске стала «Вишиванкова хода» с участием выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ города Вознесенска.

Об этом сообщается на страничке Міська влада Вознесенська в Фейсбук.

Шествие началось с площади Центральной и завершилось в парке Сечевой Славы. На летней площадке парка выпускников встретили и поздравили мэр Виталий Луков, начальник городского управления образования Светлана Киселева, почетные гости города – подполковник, экс-командир батальона «Феникс», участник боевых действий Семен Колейник, директор музея г. Радомско (Польша) Зугма Кжестоф Джерси и заместитель городского головы Зугдиди (Грузия) Эсартия Нукри. Они пожелали выпускникам крепкого здоровья, сил и вдохновения на пути во взрослую жизнь. Выпускникам, которые закончили школу с отличием, были вручены памятные подарки от городских властей.

Празднование последнего звонка и 222-й годовщины города Вознесенска продолжил праздничный концерт и развлекательная программа для детей.

Остается добавить, что у Вознесенской ротонды проходил межшкольный батл с участием выпускников 4-х и 9-х классов. Все присутствующие могли поздравить родной город с днем ​​рождения и написать свои пожелания на доске поздравлений.
1

2

3

4

5

6

7

8
Как сообщало «Інше ТВ», «Интеллект Николаева»: В Каштановом сквере выпускников-2017 наградили памятными знаками



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube