Похитивший в Николаеве ребенка мужчина во всем признался


17:3025.05.2017

Как ранее сообщалось, правоохранители задержали 48-летнего жителя г. Николаева, причастного к совершению неправомерных действий в отношении 10-летнего мальчика.

Правонарушитель дал показания и признал свою вину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

С участием процессуального руководителя прокуратуры, следователей, оперуполномоченных, бойцов спецподразделения и понятых проведены следственные мероприятия, в ходе которых задержанный подробно рассказал о ходе событий того дня, когда исчез мальчик.

Показания злоумышленника подтверждаются выданным им мобильным телефоном и планшетом, которые он отобрал у ребенка.

Продолжается расследование материалов уголовного производства, начатого по признакам ч.3 ст.146 УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого и предоставление дополнительных квалификаций события.
1

2

3

4

5

6

7

8
Как сообщалось, 22 мая в Николаеве пропал школьник, ученик 3-го класса. Поиски ребенка продолжались всю ночь, в них приняли участие активисты и военнослужащие. На следующий день, около 09:00 утра 23 мая мальчик был найден бойцами 79-ой ОДШМБр в лесопосадке возле поселка Горького и доставлен для обследования в больницу.

По заявлению пресс-службы облздрава, травм и повреждений у него не обнаружено, но ребенок очень напуган.

Также сообщалось, что В Николаеве полиция возбудила уголовное дело по факту похищения ребенка, и что Подозреваемый в похищении третьеклассника в Николаеве задержан.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube