Бюджетная комиссия согласовала выделение Николаевэлектротрансу 9 млн.грн. на закупку электричества


16:3624.05.2017

Члены постоянной комиссии по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития Николаевского городского совета согласовали выделение КП “Николаевэлектротранс” 9 млн.грн. из бюджета города на закупку электричества.

Такое решение было принято на заседании комиссии в среду, 24 мая.

Как сообщил Сергей Карцев (“Наш край”), он вместе с Павлом Зоткиным (“Оппозиционный блок”) изучали ситуацию на предприятии, которое запрашивало 15 млн.грн. Депутаты сошлись на том, что предприятию достаточно 8,375 млн.грн. на закупку электричества.

Позже члены комиссии пришли к тому, что эта сумма должна составлять 9 млн.грн. на случай повышения стоимости электричества.

Павел Зоткин также сообщил, что изучит вторую часть запроса относительно закупки ГСМ и запчастей.

Сергей Исаков (“Самопомич”) добавил, что транспортная комиссия пришла к выводу, что КП нужно более 17 млн.грн. на решение проблемных вопросов. При этом директор предприятия Дмитрий Лисовский заверил, что будет стараться экономить, чтобы вложиться в сумму 15 млн.грн.

Как сообщало «Інше ТВ», Бюджетная комиссия согласовала выделение Николаевводоканалу почти 6 млн.грн. на погашение долгов по электричеству



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube