В Николаеве в частном доме взорвался газ: один пострадавший доставлен в больницу


15:4722.05.2017

Сегодня, 22 мая, в 11:55 в Службу спасения по экстренному номеру «101» поступило сообщение о том, что на территории частного домовладения по ул. 12 Продольная г. Николаева произошел взрыв газовой смеси без последующего горения.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место происшествия прибыли отделения 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. Спасатели провели разведку и обнаружили в квартире два газовых баллона. С целью предупреждения повторного взрыва сотрудники ГСЧС вынесли их во двор. Также установлено, что в результате взрыва произошло разрушение внутренней стенки между кухней и жилой комнатой.

В результате данного происшествия пострадал сын домохозяйки 63 лет. Мужчину для обследования доставили в ожоговое отделение городской больницы №3.

Также медики оказали первую помощь пожилой хозяйке квартиры в нормализации давления. Состояние ее здоровья удовлетворительное.

Дополнительно на месте работали бригады скорой медицинской помощи, представители правоохранительных органов, аварийные бригады города.

Причины происшествия устанавливают специалисты.

1

2

3

4

5

6

7

8
Как сообщало «Інше ТВ», В Китае на шахте из-за взрыва газа погибли 18 человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube