Отцы за детей отвечают? «Свобода» требует от мэра Николаева уволить начальника департамента труда и соцзащиты населения (ДОКУМЕНТ)


22:2519.05.2017

Причина такого требования – начальник департамента труда и соцзащиты населения Николаевского горсовета является отцом одной из главных идеологов «русского мира» в Николаеве.

Об этом сказано в письме главы НОО ВО «Свобода» Демида Губского на имя городского головы Александра Сенкевича от 16 мая сего года.

В письме вспоминается не только о том, что делала Евгения Бондаренко – дочь начальника департамента труда и соцзащиты населения Сергея Бондаренко, но и о том, что сделал сам С.Бондаренко.

В частности, в 2008 году он лоббировал вопрос о выделении помещения для нужд ЦРК «РОСЬ», руководителем которого является Е.Бондаренко.

«Мы, как представители общины, имея патриотическую позицию, требуем от вас, как Николаевского городского головы – градоначальника, принять кадровое решение…

Эта ситуация может привести к противостоянию между патриотически настроенными николаевцами и местными «пропутинскими идеологами «русского мира»», – в частности, сказано в письме.

1

Как сообщало «Інше ТВ», Необходимо было очищение? В Николаеве освятили помещение Департамента труда и соцзащиты населения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube