В Николаеве облили бензином ресторан известного депутата горсовета


16:5410.05.2017

Алена Апанасенко, супруга депутата Николаевского горсовета Вячеслава Апанасенко, сообщила о том, что их ресторан облили бензином.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

– Вчера обили бензином фасад нашего ресторана. Почему не подожгли – это второй вопрос. Для нашего города это становиться нормой, похоже, – написала Апанасенко.

Супруга депутата тут же определила и виновных в произошедшем: “Высокопарность журналистов, безумие общественников и молчание властей – это формирует всем небезопасную жизнь в городе”.

apanasenko 10 05 17 1

В отделе коммуникации полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили, что вчера поступал вызов из ресторана «Роппонги». В полицию сообщили, что неизвестные облили бензином ресторан. Возле заведения следственно-оперативная группа нашла баклажки с жидкостью – их направили на экспертизу. По факту случившегося начато уголовное производство по статье 15, части 1 статьи 194 («Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества») Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Николаеве в этом году произошла серия поджогов дорогих иномарок.

Ранее Вячеслав Апанасенко опровергал информацию о том, что ему принадлежит популярный николаевский ресторан, утверждая, что является владельцем только оператора ООО “Ропонги”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube