В честь ветеранов Второй мировой войны в Николаевской мэрии состоялся приём городского головы


15:5309.05.2017

Во вторник, 9 мая, после торжественного возложения цветов в честь 72-летия победы над нацизмом во Второй мировой войне и в знак уважения к воинам, отдавшим жизнь за мир в государстве, во дворике городского совета состоялся традиционный прием мэра для ветеранов.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Так, с годовщиной победы почетных гостей поздравил городской голова Александр Сенкевич и его заместители, глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, народный депутат Украины Александр Жолобецкий.

В ходе мероприятия мэр лично поздравил ветеранов с праздником, пожелал им долголетия, крепкого здоровья, мирного неба над головой и поблагодарил их за то, что они есть.

– Приём городского головы для меня очень важное событие. Ветераны, которые сегодня приглашены на прием, заслуживают огромного уважения. Для меня это приятная возможность пообщаться с ними, поздравить с праздником, предоставить им внимание и заботу, напомнить всем, благодаря кому мы живы. Самое главное, чтобы ветераны понимали, что мы помним их подвиг, несмотря на все события в нашей стране, они остаются для всех нас примером, как нужно прожить жизнь с достоинством, быть героем, защищая свою страну и передать эстафету своим детям и внукам, – отметил Александр Сенкевич.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве на 9-мая произошли столкновения между афганцами и патриотами

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube