Николаевский «Судостроитель» дома проиграл запорожскому «Металлургу»

14:3209.05.2017

Вчера, 8 мая, в Николаеве состоялся очередной поединок чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги, в котором местный «Судостроитель» принимал запорожский «Металлург», передают «Николаевские новости».

Запорожский “Металлург” недавно установил антирекорд чемпионатов Украины по количеству пропущенных мячей в одном матче – 13.

Однако “Судостроитель” даже на фоне такого соперника выглядел блекло, хотя и мог забить первым, но на 22-й минуте Толгаренко не сумел переиграть голкипера, пробивая пенальти. Расплата последовала на 37-й минуте: опытный Каськов вывел гостей вперед – 1:0. Во втором тайме преимущество “Металлурга” было ощутимым, мяч должен был несколько раз влетать в ворота Дмитроченко, но случилось это лишь однажды – на 94-й минуте. 0:2.