По несчастному случаю на «Никмет-терминале» в Николаеве, в результате которого погиб молодой докер, проведут расследование


16:1306.05.2017

Специальным расследованием будет заниматься управление Гоструда в Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе управления.

Как сообщается, в управление Гоструда в Николаевской области 3 мая от родственника потерпевшего поступило заявление о несчастном случае. В заявлении говорилось, что 26 апреля при невыясненных обстоятельствах механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на погрузочно–разгрузочных работах ООО «СТИВИДОРНАЯ КОМПАНИЯ НИКМЕТ-ТЕРМИНАЛ» получил тяжкие телесные повреждения.

Как подчеркивают управлении Гоструда, согласно пункта 37 постановления КМУ от 30.11.2011№ 1232, работодатель обязан уведомить территориальный орган Гоструда по местонахождению предприятия о несчастном случае, повлекшем тяжкие последствия, в течение одного часа с использованием средств связи и в течение трех часов подать на бумажном носителе сообщение. ООО «СТИВИДОРНАЯ КОМПАНИЯ НИКМЕТ-ТЕРМИНАЛ» сообщило о несчастном случае только 4 мая.

Врачи больницы скорой медицинской помощи установили пострадавшему диагноз ушиб головного мозга тяжелой степени, линейный перелом правой височной и теменной кости. Однако уже на начале специального расследования, 5 мая, 27-летний потерпевший от полученных травм скончался.

Как сообщало «Інше ТВ», Взрыв на шахте в Иране. Уже известно о 35 погибших



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube