Самовольные мансарды в Николаеве – это заразно: их лепят даже к кафе


15:3804.05.2017

Во время внеплановой проверки объекта «Реконструкция квартиры №1 под кафе по ул. Московская, 37 в г. Николаев» должностными лицами УГАСИ в Николаевской области установлено, что физическое лицо, которое является заказчиком строительства, выполняет незаконное возведение второго этажа (мансарды) в многоквартирном доме.

Кроме того, выявлены другие нарушения градостроительного законодательства: приведение гражданином недостоверных данных в декларации о начале выполнения строительных работ, отсутствие рабочего проекта реконструкции квартиры на заведение общественного питания, отсутствие должным образом утвержденной проектной документации.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАСИ Украины.

По результатам проверки на данном объекте отменена регистрация декларации о начале выполнения строительных работ, заказчику строительства дано предписание о немедленном приостановлении исполнения строительных работ, он привлечен к административной ответственности.

Как сообщало «Інше ТВ», ГАСИ отменила декларацию о реконструкции торгового павильона в Николаеве. Но не факт, что работы остановятся



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube