На Николаевщине в автоавариях пострадало трое людей


20:1225.04.2017

За вчерашний день в Николаевской области произошли 3 ДТП.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 15:20 24 апреля на 283 км автодороги М-05 “Киев-Одесса” недалеко от с. Куриные Лозы столкнулись автомобиль “Renault Kango” и микроавтобус “Mercedes-Benz Sprinter”.

В результате ДТП телесные повреждения получил 62-летний водитель легковушки, который от госпитализации отказался.

В тот же день в 15:40 возле дома №10 по улице Широкая площадь в г. Новый Буг 16-летний водитель, управляя мопедом, по неустановленным причинам потерял управление транспортным средством и упал. В результате ДТП телесные повреждения получил 16-летний пассажир двухколесного транспортного средства, который госпитализирован в больницу.

Около 16:45 на перекрестке улиц Мира и Свирепкина в с. Дорошовка Вознесенского района столкнулись автомобили «Renault Logan» и “Москвич 408”. В результате автоаварии телесные повреждения получил 28-летний водитель автомобиля «Москвич», который доставлен в медицинское учреждение.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде наложения штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение экспертиз, продолжаются следственные мероприятия.

Как сообщало «Інше ТВ», Как из пострадавшего в ДТП сделать виновника этого самого ДТП. Непридуманная николаевская история



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube