Киселева предложила назначить виновного в восстановлении Мостового в должности директора КП «Николаевкоммунтранс» через суд. Сенкевич предложил «не спешить»


16:1225.04.2017

На сессии Николаевского городского совета во вторник, 25 апреля, депутат горсовета из БПП Елена Киселева предложила определить виновного в том, что Юрий Мостовой через суд восстановился в должности директора КП «Николаевкоммунтранс».

По её словам, нужно уже взять на вооружение практику, когда ответственный чиновник будет отвечать за решения, которые наносят ущерб коммунальным предприятиям. Депутат предложила также подать в суд на этого чиновника, чтобы взыскать с него деньги, которые суд поручил вернуть Юрию Мостовому.

– Чтобы это было не за счёт коммунального предприятия, а за счёт лиц, принимающих решения, – сказала она, указав, что за такие проколы «платят все гамузом», то есть, налогоплательщики.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич указал на то, что это было только решение суда первой инстанции, потому будет подана апелляция.

– Будет конечный результат – будем рассматривать этот вопрос, – сказал он.

Напомним, что суд восстановил Юрия Мостового на должности директора «Николаевкоммунтранса».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube