Сессия Николаевского облсовета будет непростой: депутаты рассмотрят вопросы о признании РФ страной-агрессором и об увольнении директора Николаевского русдрама


12:4514.04.2017

Сессия назначена на 10.00 27 апреля.

Об этом идет речь в распоряжении главы Николаевского облсовета Виктории Москаленко №72-р от 11 апреля, опубликованном на сайте облсовета.

Кроме вопроса о признании России страной-агрессором, на рассмотрение депутатов также будут вынесены вопросы, которые были инициированы главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко и сняты с рассмотрения минувшей сессии по решению депутатов.

В частности, о невыполнении депутатом Н.В.Скорым обязанностей депутата, об отчете начальника ГЭИ в Николаевской области В.Бабенко, о прекращении трудовых отношений с директором Николаевского русдрама Николаем Кравченко и назначении на эту должность Артема Свистуна. Также будут рассмотрены вопросы, которые не удалось рассмотреть на минувшей сессии из-за демарша работников структурных подразделений Николаевской ОГА, покинувших зал облсовета вместе с Алексеем Савченко после того, как его вопросы с повестки дня были сняты.

Как сообщало «Інше ТВ», Руководство Николаевской ОГА предлагает облсовету сменить директора Николаевского русдрама



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube