СДЮСШОР «Николаев» – в лидерах первенства Украины по футболу


11:3114.04.2017

На прошлых выходных состоялись очередные матчи в рамках Детско-Юношеской Футбольной Лиги Украины.

СДЮСШОР «Николаев» (директор – Сергей Бурименко) приятно радует своих болельщиков красивой игрой и заслуженно находится в рядах лидеров.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

В группе U-15 николаевцы камня на камне не оставили от ФСК «Ильичевец» – 8:0. Голы на счету Яценко (дубль), Журавлёва, Погорелого, Дегтяренко, Соловьева, Босого и Долины. После 13 туров коллектив из Николаева с 28 очками занимает второе место, отставая от «ДЮФК» Атлетик (Одесса) на девять очков.

В группе U-17 николаевский клуб уверенно держит первое место среди 11 команд. В последнем туре юные «корабелы» забили шесть безответных голов в ворота ФСК «Ильичевец» (свои фамилии в протокол записали Григорович, Каранга, Жаботенко (дважды), Мельник и Черкасов). Отметим, что наша команда ещё ни разу не оступилась – в 13 играх зафиксировано 13 побед с общей разницей мячей 83:3, семь очков отрыва от ближайшего конкурента «Кристалл» (Херсон) и игра в запасе.
1

2

3

4

5

6

7

8
Как сообщало «Інше ТВ», «Мэр очень озабочен этим вопросом»: власти Николаева хотят снизить стоимость билетов на матч МФК «Николаев»-«Динамо»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube