Этот купил права на самом деле: в Корабельном районе Николаева мужчина ездил по фальшивым документам – свои у него отобрали за езду в пьяном виде


16:0311.04.2017

Около 23 часов на улице Океановской патрульные увидели автомобиль Peugeot, который двигался с выключенными световыми приборами.

Остановив авто, инспекторы попросили водителя предъявить документы.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Он сообщил, что имеет лишь удостоверение водителя, а вот свидетельство о регистрации транспортного средства осталось у его знакомого. При этом мужчина заметно нервничал. Когда же он показал стражам порядка водительское удостоверение, они поняли, почему. Мужчина на документе был не похожим на себя.

Для установления личности водителя патрульные доставили его в отдел полиции. Там он согласился назвать свои настоящие данные и предъявил паспорт гражданина Украины. Оказалось, что 26-летний мужчина по решению районного суда лишен права управления транспортными средствами за управление в состоянии опьянения.

Со слов подозреваемого, удостоверение водителя, предоставленное им на проверку инспекторам, он приобрел в сети Интернет. Блюстители порядка составили на мужчину админматериалы за управление транспортным средством лицом, лишенным такого права, и передали его следователю.

1

Как сообщало «Інше ТВ», «Пить в пост – грех», — говорил сотрудник российского посольства в Киеве, севший за руль пьяным

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube