2,7-километровый кусок многострадальной Н-14 в Еланецком районе готовят к капитальному ремонту – проект уже готов


15:3306.04.2017

По заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области разработан проект капитального ремонта участка автомобильной дороги государственного значения Н-14 Александровка-Кировоград-Николаев, км 162+331 – км 165+000.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Характеристики объекта: протяженность участка автомобильной дороги – 2,7 км, ширина проезжей части – 7,0 м, общая площадь участка автомобильной дороги составляет 5,94 га (участок существующей автодороги).

При разработке проекта капитального ремонта автомобильной дороги технико-экономические и транспортно-эксплуатационные характеристики объекта проектирования решены в комплексе с вопросом защиты окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

На геологическую, техногенную и водную среду, микроклимат, почву, растительный и животный мир, заповедные зоны данный объект влияния не имеет. Все природоохранные мероприятия, предусмотренные проектом капитального ремонта по защите окружающей среды, атмосферного воздуха и поверхностных и подземных вод заказчик обязуется внедрять в процессе капитального ремонта участка автодороги и ее дальнейшей эксплуатации.

На период неблагоприятных метеорологических условий заказчиком будут выполняться особые указания и требования органов санитарной службы и Госкомгидромета.

Как сообщало «Інше ТВ», Хорошая погода: николаевские дорожники начали латать многострадальную Н-14

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube