Не было кворума: заседание земельной комиссии Николаевского горсовета не состоялось


17:2203.04.2017

Намеченное на сегодня, 3 апреля, заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии не состоялось по причине отсутствия кворума.

Из 13 членов комиссии сегодня присутствовали только Анатолий Петров и Сергей Танасов из БПП, Ростислав Филевский и Светлана Таранова из «Самопомичи», а также Олег Крисенко и Вячеслав Карцев из «Нашего края».

Стоит отметить, что перед заседанием комиссии её секретарь Андрей Яковлев («Оппозиционный блок») присутствовал в зале, однако потом почему-то покинул его, не вернувшись. Не было сегодня и других «оппозиционеров», входящих в состав комиссии (Анатолий Дюмин, Светлана Кучкарова, Николай Пономарев, Сергей Жайворонок, Татьяна Кучеревская).

2

заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры горсовета Александр Нефёдов и заместитель мэра Антон Турупалов (крайний справа)

3

Ростислав Филевский и Светлана Таранова

4

Слева направо: Анатолий Петров, Сергей Танасов, Олег Крисенко, Вячеслав Карцев, член депутатской комиссии по этике Елена Киселева

5

заместитель городского головы Александр Омельчук



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube