Послесловие к громкому задержанию: амфетамин, который производили в Одесской области, собирались сбывать на Николаевщине – отдыхающим в Коблево


16:5903.04.2017

Как сообщало «Інше ТВ», СБУ в Николаевской области пресекли реализацию амфетамина

По информации пресс-службы прокуратуры Николаевской области, наркоторговец, готовясь к курортному сезону, налаживал поставки наркотиков из соседней Одесской области для местных жителей и туристов, которые приезжают отдыхать в с. Коблево Николаевской области.

34-летний ранее судимый житель г.Измаил был задержан сразу после очередного сбыта вещества общей массой около 250 грамм в с. Коблево.

С учетом собранных доказательств задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное приобретение, хранении и пересылке с целью сбыта психотропных веществ в крупных размерах).

По согласованному процессуальным руководителем ходатайству следователя судьей в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 250 тыс.грн.

Досудебное расследование продолжается, принимаются меры по установлению всех обстоятельств совершения уголовного правонарушения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube