Николаевские десантники – победители Всеукраинского чемпионата по футзалу на Кубок ВДВ


16:4531.03.2017

В течение трех дней в спортивном зале 79 Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады царила атмосфера настоящего спортивного праздника, честного футбольного соревнования, скорости, спортивной смекалки и командной слаженности.

В напряженной финальной борьбе с минимальным победным счетом 1:0 сборная 79 НОДШБр на собственном поле переиграла десантников 80 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Об этом сообщили в пресс-службе бригады.

Турнирные дни были максимально насыщенными, богатыми на яркие голевые моменты, удачные комбинации и, конечно же, зрелищные забитые мячи.

Во Всеукраинском чемпионате по футзалу на Кубок ВДВ в 2017 году принимали участие 8 команд. На правах прошлогодних победителей чемпионата турнир принимала 79 НОДШБр. Николаевские десантники провели стыковые матчи с командой 135 отдельного батальона управления (победа со счетом 8:3), со сборной Командования Высокомобильных десантных войск (победили со счетом 4:3), также победили команду 25 отдельной воздушно-десантной бригады с разгромным счетом 8:4. В полуфинале николаевские десантники сыграли с командой 95 отдельной десантно-штурмовой бригады и в напряженной борьбе одержали победу со счетом 5:2. В финале николаевские десантники играли с «крылатыми пехотинцами» 80 отдельной десантно-штурмовой бригады и победили с минимальным отрывом со счетом 1:0. Львовяне, хоть и показали профессиональную слаженную игру, в финале все же пропустили один мяч в первом тайме, а уже затем ни одной из команд не удалось преодолеть защиту ворот оппонентов.

Второе место по результатам соревнований заняла сборная 80 отдельной десантно-штурмовой бригады. «Бронзу» завоевали житомирцы, сборная 95 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Команда-победитель 79 Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады была награждена комплектом спортивной формы и набором спортивного питания от партнеров мероприятия.

По результатам турнира лучшим голкипером Всеукраинского чемпионата по футзалу на кубок ВДВ был назван младший сержант Бык Иван, команда 95 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Звание лучшего бомбардира Всеукраинского чемпионата по футзалу на кубок ВДВ получил старший лейтенант Боровский Дмитрий, команда 79 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Лучшим игроком чемпионата стал старший лейтенант Драчинский Назар, сборная 80 отдельной десантно-штурмовой бригады.
1

2

3

4

5

6

7

8

9
Как сообщало «Інше ТВ», в прошлом году Десантники николаевской 79-ой бригады выиграли кубок командующего ВДВ по футзалу

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube