В Николаевском отделении полиции – новый начальник


16:1430.03.2017

Заместитель начальника ГУНП в Николаевской области Евгений Ковтун объявил работникам Николаевского отделения Очаковского отдела полиции приказ о назначении начальника подразделения – майора полиции Кирилла Барашковского, который исполнял обязанности руководителя этого же отделения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Присутствующие прокурор района и председатель райгосадминистрации пожелали руководителю подразделения полиции дальнейшего плодотворного сотрудничества и скорейшего полного укомплектования должностей в отделении. А руководитель районного отделения ветеранской организации высказал готовность экс-правоохранителей помочь в обучении и передаче опыта молодому поколению полицейских.

Начальник отделения майор полиции Кирилл Барашковский поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду, что в течение пяти месяцев его управления подразделением в качестве временно исполняющего обязанности, коллектив сработался и готов на должном уровне выполнять свои обязанности по обеспечению безопасности граждан.
1

2

3

4

5
Как сообщало «Інше ТВ», Со второго раза: Николаевский облсовет утвердил Николая Берсона руководителем Николаевского муздрама

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube