Депутат Апанасенко решил собрать свой забор, ударив николаевца, снимавшего это на видео


19:3425.03.2017

Депутат Николаевского городского совета Вячеслав Апанасенко от «Самопомощи» ударил местного жителя, снимавшего, как тот восстанавливает забора на придомовой территории дома по улице Артиллерийская, 2.

Об этом на своей странице в Facebook написал николаевский активист Денис Жело.

– Отсидевшись в кустах, на поле боя приехал трусливый депутат Апанасенко с охраной и строительной бригадой. Начинают собирать забор заново. Об этом мне только что сообщили жители дома. Люди вызвали полицию», – написал Жело.

– Пьяная мразь Апанасенко только, что ударил местного жителя, после того, как последний, начал вызывать полицию. После, Апанасенко сел в машину и скрылся с места происшествия. Полиция уже в пути. Информацию по пьяному депутату-водителю, уже передали в патрульную полицию, – добавил он немногим позже.

На видео, которое имеется в распоряжении «Преступности.НЕТ» видно, как депутат совместно со строителями восстанавливает разобранный забор. Увидев, что этот процесс фиксирует местный житель, Апанасенко пытается забрать телефон, после чего съемка прерывается.

Напомним, что сегодня, 25 марта, николаевцы проводили акцию по демонтажу забора, которым депутат горсовета Вячеслав Апанасенко захватил часть придомовой территории дома по Артиллерийской, 2-а.

Как сообщало «Інше ТВ», 20 марта заседание постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии едва не закончилось дракой между депутатом горсовета Вячеславом Апанасенко («Самопомич») и активистом Денисом Жело.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube