Вчера в Николаеве под колеса «Волги» попала женщина


17:4222.03.2017

Около 12:10 час. 21 марта по пр. Богоявленскому в районе поворота на ул.Старокрепостную в Ингульском районе г. Николаева автомобилем «Волга» была сбита 54-летняя женщина.

Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Об єтом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде наложения штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, продолжаются следственные мероприятия.
1

2
Как сообщало «Інше ТВ», Выявленный в николаевском Интернет-кафе наркоман оказался с богатым «шлейфом» — и в пьяном виде за руль садился, и место ДТП покидал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube