Грузины, напавшие и отобравшие у пенсионера в Коблево машину, останутся под стражей


17:5502.03.2017

Как сообщало «Інше ТВ», Гоп-стоп на въезде в зону отдыха Коблево: пенсионера избили люди с неславянской внешностью и отобрали у него машину. Также сообщалось, что  наш добрый Березанский суд — отобравших в Коблево у пенсионера машину граждан Грузии он отпустил под личное обязательство. Но позже Центральный суд принял решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Сегодня, 2 марта, коллегия судей апелляционного суда Николаевской области в составе Чебановой –Губаревой Н.В., Войтовского С.А. и Фарионовой А.М. рассмотрела апелляции защитника на постановления Центрального районного суда об избрании меры пресечения гражданам Грузии Тавадзэ К.Л. и Чхартишвили Г.А.

Как сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области, судебные решения первой инстанции оставлены без изменения, а апелляции защитника – без удовлетворения, то есть подозреваемые остаются под стражей.

Относительно других производств по апелляциям прокурора на решения Березанского районного суда. Николаева от 19.02.2017 года, которые рассматривает коллегия судей в составе председательствующей Марковой Т.А., судей Гулого В.П. и Погореловой Г.М. , то рассмотрение по существу не состоялось, поскольку сегодня не доставили подозреваемых.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube