За грабеж, изнасилование и разбой 21-летний житель Первомайска проведет за решеткой 11 лет


16:4520.02.2017

Первомайская местная прокуратура доказала в суде вину гражданина, который совершил ряд тяжких и особо тяжких преступлений.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Так, в ходе судебных слушаний установлено, что в октябре 2016 года в г. Первомайск обвиняемый, кстати, уже ранее судимый за преступления против собственности, применив насилие к продавщице магазина, завладел денежными средствами в сумме 2150 грн., которые были на тот момент в кассе. Затем грабитель изнасиловал потерпевшую.

Кроме того, через 2 часа после совершенного преступник в с. Грушевка Первомайского района повредил полиэтиленовый навес торговой палатки, где напал на продавщицу и, угрожая ножом, забрал у нее 500 грн.

16 февраля Первомайским горрайонным судом за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 187 (грабеж), ч.3 ст.186 (разбой) и ч.1 ст 152 (изнасилование) УК Украины, мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как уже сообщало «Інше ТВ», И еще одно не святовалентиновское происшествие: на Николаевщине женщину избили, изнасиловали и ограбили в ее же доме.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube