На въезде в Вознесенск в дерево врезалась машина жителя Донетчины, а в Николаеве сбили 30-летнюю женщину


16:3320.02.2017

За минувшие выходные в Николаевской области произошло 2 ДТП, в которых были пострадавшие.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 03:30 час 17 февраля, на автодороге Р-06 «Ульяновка-Николаев» на въезде в г. Вознесенск 22-летний житель Донецкой области, управляя автомобилем «Opel Vivaro», врезался в дерево. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры транспортного средства 39-ти и 52-х лет.

19 февраля в 18:30 в районе перекрестка улицы 1-я Слободская и пр.Центрального в г. Николаеве под колеса автомобиля «БМВ» попала 30-летняя женщина, которую госпитализировали в медицинское учреждение. После наезда на пешехода автомобиль столкнулся с опорой электропередачи.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде наложения штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение экспертиз, продолжаются следственные мероприятия.
1

2

3
Как уже сообщало «Інше ТВ», За выходные в Николаеве произошло 17 ДТП.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube