Теперь не рай застройщику: в Николаеве ГАСИ отменила ряд разрешений ООО «Компания «Парадиз» и оштрафовала на 300 тыс.грн.


13:5817.02.2017

Это общество с ограниченной ответственностью является заказчиком строительства двух многоэтажных жилых домов в Николаеве.

Об этом сообщили в пресс-службе ГАСИ Украины.

В частности, отменена регистрация уведомления о начале выполнения подготовительных работ на объекте «Многоэтажный жилой дом по адресу: ул. Чкалова, 88/5, г. Николаев». Также отменена регистрация декларации о начале выполнения строительных работ и декларации о готовности к эксплуатации объекта «Строительство многоэтажного жилого дома по адресу: ул. 1-я Слободская – угол ул. Чкалова, г. Николаев».

Основанием для отмены сообщения и деклараций стала установленное во время проверок отсутствие у застройщика, ООО «Компания «Парадиз», документов, подтверждающих право собственности или пользования земельным участком.

За указанные нарушения градостроительного законодательства ООО «Компания «Парадиз» и директор указанного предприятия оштрафованы на общую сумму 308 750 грн.

Как сообщало «Інше ТВ», В самом центре Николаева ГАСИ обнаружила самозастрой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube