С рассмотрения сессии Николаевского облсовета вопрос заказников местного значения будет снят


20:3915.02.2017

Такая рекомендация была озвучена сегодня, 15 февраля, на заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского облсовета.

Ссылаясь на рекомендации профильной комиссии областного совета по вопросам экологии члены постоянной комиссии по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики и энергосбережения, транспорта и развития инфраструктуры, депутаты решили снять с рассмотрения и не выносить в сессионный зал вопрос, по которым должен был докладывать исполняющий обязанности начальника управления экологии и природных ресурсов облгосадминистрации Дмитрий Мац. Пакет вопросов касался объявления ландшафтных заказников.

Членами комиссии по вопросам экологии принята рекомендация дополнительно изучить ситуацию, потом принимать соответствующие решения.
6

1

2

3

4

5
Напомним, как сообщало «Інше ТВ», вопрос по заказникам планировали рассмотреть на назначенной на 23 февраля сессии Николаевского облсовета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube