Турнир среди участников АТО по футзалу в Николаеве назвал победителей


20:3013.02.2017

Военнослужащие частей Николаевского гарнизона провели соревнования по мини-футболу, которые проходили в спортивном зале 79 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Спортивный праздник – соревнования Кубка участников АТО по футзалу среди команд Николаевского гарнизона – был посвящен 28-й годовщине вывода войск с территории Афганистана.

К участию прибыло восемь команд от частей гарнизона, сообщается на странице 79-й НОДШБр в Фейсбук.

Согласно регламенту, на первом этапе соревнований команды провели матчи в двух группах по круговой системе. В следующем этапе первые места встречались уже в финале, соответственно вторые – боролись за «бронзу». Другие участники турнира в стыковых матчах разыгрывали места в итоговой турнирной таблице.

Турнирную таблицу по результатам трехдневных соревнований по мини-футболу среди команд Николаевского гарнизона возглавила команда 299-й бригады тактической авиации. Вторую строчку заняли спортсмены отдельной артиллерийской бригады, «бронза» – у хозяев поля, николаевских десантников.

В целом команды показали примерно одинаковый уровень подготовки. Стоит отметить слаженные действия игроков – спортсмены неоднократно проводили результативные комбинации, играли в пас и не раз создавали зрелищные голевые моменты. Футболисты из числа военных продемонстрировали хорошую физическую форму, выносливость и спортивный опыт.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве пройдет турнир среди участников АТО по футзалу.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube