День святого Валентина в Николаеве: целых два «любовных трамвайчика» и один билет на двоих в зоопарк, если докажете свои чувства


15:4513.02.2017

Впрочем, обозначенное в заголовке – это еще не все, что запланировано в городе к празднику всех влюбленных.

«Інше ТВ» опускает запланированные в ночных клубах и ресторанах тематические вечеринки – сосредоточимся на иных мероприятиях.

Итак, на День святого Валентина к себе зовет Николаевский зоопарк и обещает, что влюбленные пары пройдут по одному билету на двоих, предъявив любые доказательства своих чувств, например, поцелуй. Добавим, что всем посетителям по имени Валентин или Валентина – вход бесплатный (при наличии документа, удостоверяющего личность).

Кроме того, в зоопарке действует и тематическая фотозона.
1

2
Зовет к себе и Николаевский областной краеведческий музей на авторскую интерактивную экскурсию Виктора Сабалдашова «Love of my life». В целом, в музее с 11 по 18 февраля проходит «романтическая неделя», в рамках которой можно принять участие в мастер-классе по изготовлению валентинок, посетить мини-экскурсию «10 экстравагантных объяснений в любви» и вообще «посмотреть на музейные предметы через призму самого прекрасного чувства – любви».
4

5
Также в этот день в 18.00 во Дворец культуры строителей (Спасский спуск, 13) зовут солисты Николаевской филармонии и эстрадный ансамбль «ART COLORS BAND» – на романтический концерт. Для Валентин и Валентинов вход бесплатный (заказ билетов по телефонам (0512) 56-31-60; (0512) 56-31-61, 098-293-71-28).

Также по городу в этот день будет курсировать целых два «любовных трамвайчика».

Один – бесплатный – стартует в 17.00 в яхт-клубе и завершит путешествие в 20.00 в «Народном саду». Управление по делам семьи, детей и молодежи, выступившее организатором акции «Трамвайчик влюбленных», не раскрывает секретов, что же ждет пассажиров этого трамвайчика.

А вот с «Трамвайчиком любви», который запустит event company «SuperСвято», все ясно: организаторы обещают яркую анимацию, роспись в стиле Las-Vegas, интерактивную программу, любимые романтические хиты, сладкие сюрпризы. Стоимость «проезда» в таком трамвае 100 грн. с человека или 180 грн. с пары. Отправляется трамвай в 16.45, 18.00 и 19.15 с остановки у кинотеатра «Пионер» (ул.Декабристов), но билеты на этот трамвай надо бронировать заранее (тел. 067 515 54 53).
3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube