В Первомайске умышленно пытались сжечь автомобиль


18:1506.02.2017

Около 04:25 часов ночи 4 февраля в Первомайский отдел полиции поступило сообщение о том, что во дворе домовладения по ул.Ломоносова в г.Первомайск огнем поврежден автомобиль «ВАЗ-2110».

Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов 46-летней заявительницы, вечером 3 февраля они с мужем оставили транспортное средство под навесом во дворе своего домовладения. Утром на следующий день супруги проснулись, услышав, что сработала автосигнализация. Выглянув в окно и увидев, что горит их автомобиль, женщина сразу вызвала пожарных и полицейских, а до их приезда супруги самостоятельно пытались потушить горящую машину.

После того, как пожар был ликвидирован, полицейские вместе со спасателями, осмотрев автомобиль и территорию рядом с ним, обнаружили пластиковую бутылку с остатками неустановленной жидкости и коробку со спичками.

Следственным отделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Продолжается досудебное следствие, устанавливается окончательная причина возникновения пожара, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.
1

2

3
Как сообщало «Інше ТВ», На проспекте Героев Украины должны были сгореть две машины? Николаевская полиция подозревает поджог.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube