Гройсмана и Омеляна пригласят на сессию Николаевского облсовета – узнать о перспективах ремонта дорог Николаевской области


17:0702.02.2017

Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и министра инфраструктуры Владимира Омеляна пригласят посетить сессию Николаевского областного совета, которая ориентировочно должна состояться 23 февраля.

Такое решение было принято на заседании постоянной комиссии Николаевского областного совета по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций в четверг, 2 февраля.

Инициатором обращения стала Татьяна Демченко, которая отметила, что областной совет должен принимать решительные шаги, чтобы изменить ситуацию с дорогами в регионе.

– Мы целый год будем толочь воду в ступе, называть ситуацию с дорогами критической, катастрофической… Недавно Гройсман инспектировал дороги в Кировоградской, Черкасской областях, а до нас не долетел, – сказала депутат, указав, что надеется услышать от премьера и министра инфраструктуры чёткий ответ на то, что будет в 2017 году с дорогами Николаевской области.

В итоге, её рекомендацию поддержало большинство членов комиссии.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube