Работник Березанской РГА вступился за чужого ребенка. И ему пришлось отстреливался от двух пьяных молодых людей


17:3526.01.2017

На сегодняшний момент пострадавшие в больнице.

Но от выяснения всех обстоятельств произошедшего мужчины отказались.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около 18:00 час. 25 января в дежурную часть Березанского отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из местной больницы о госпитализации двух местных жителей с травматическими ранениями бедра.

Как выяснилось, двое товарищей 29-ти и 30-ти лет, двигаясь на автомобиле по пгт. Березанка, остановились неподалеку от несовершеннолетнего, который выгуливал собаку. Мужчины с явными признаками алкогольного опьянения (медицинское освидетельствование потом подтвердило, что они действительно были пьяны – прим. «Інше ТВ») начали приставать к мальчику, что, мол, его собака бегает по проезжей части. Свидетелем разговора на повышенных тонах двух взрослых мужчин с ребенком стал 37-летний работник местной райгосадминистрации, который вступился за несовершеннолетнего и попросил незнакомцев уехать.

Один из нарушителей, отреагировав «по-своему» на замечания, подошел к прохожему, неожиданно ударил его, после чего и водитель транспортного средства, и пассажир начали провоцировать драку. Со слов 37-летнего мужчины, он, чтобы остановить хулиганские действия, достал травматическое оружие, разрешительные документы на хранение которого он имеет, и, обороняясь, несколько раз выстрелил.

Нападавшие с непроникающими травмами конечностей были доставлены в больницу.

Сведения о событии внесены в Единый учет, проводится проверка.

Как сообщало «Інше ТВ», В Хмельницком ротвейлер порвал гражданина Турции

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube