Допекли. Патрульная полиция просит мэрию заняться “маршрутками” фирм ТФТ и ГУРИГ


11:4325.01.2017

Маршрутки номеров 75 и 44 создают постоянную угрозу безопасности движения, блокируя во время отстоя карманы для общественного транспорта.

Работники сектора безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции в г. Николаеве обратились к городскому голове с просьбой поручить Управлению транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета провести разъяснительную работу с руководителями МЧП «ТФТ» и ООО «Гуриг – сервис», а в случае игнорирования перевозчиками требований городской власти и дальнейшего блокирования карманов на остановках рассмотреть вопрос целесообразности функционирования их маршрутов № 44 «Намыв – вул. Дзержинского» и № 75 «Рынок «Колос» – вул. Крылова».

Официальное обращение размещено на странице Патрульной полиции Николаева в Facebook.

Дело в том, что водители вышеуказанных маршрутов с целью наполнения транспорта пассажирами осуществляют достаточно длительное время отстой на остановках общественного транспорта по проспекту Мира – рынок «Колос» и по Центральному проспекту – улица 3 Слободская, приближении к пунктам их отстоя, что способствует блокированию остановочной кармане, вынуждает водителей других маршрутных транспортных нарушать требования Правил дорожного движения и способствует возникновению аварийных ситуаций на напряженных перекрестках.

avto marshrutki 3

avto marshrutki 1

avto marshrutki 2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube