В Вознесенске неизвестный на авто сбил мужчину и бросил умирать


16:4824.01.2017

21 января в 05:00 в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от дежурного врача о госпитализации неизвестного мужчины с тяжелыми травмами головы.

23 января потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По предварительным выводам, характер полученных травм указывает на то, что мужчина травмирован в дорожно-транспортном происшествии.

Следственным отделением начато уголовное производство в порядке ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут помочь установить личность погибшего и обстоятельства, при которых мужчина получил телесные повреждения, сообщить в Вознесенский ОП ГУНП по адресу: г.Вознесенск ул. Киевская, 24, или по телефонам (05134)4-54-44, 102.

Приметы потерпевшего: в возрасте 43-47 лет, среднего телосложения, рост 180-185 см, лысый.

Был одет: куртка темно-синего цвета с белыми вставками, брюки темного цвета, зимние галоши, спортивная шапка синего цвета.

Как сообщало «Інше ТВ», В Киевской области произошло ДТП с участием военнослужащего – он сам в больнице, трое погибших



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube