Недетский сюжет: семиклассник Новоодесской школы, которого выгнали с урока физкультуры, нашелся только через двое суток на другом берегу реки


17:3421.01.2017

В розыске ребенка активное участие приняла Новоодесская полиция.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат Украины Тарас Креминь.

«Не вдаваясь в подробности недетского сюжета, который, слава Богу, имеет оптимистический финал, сообщу: 18.01 ученика 7 класса Новоодесской школы №1 Николая Николаенко не допустили до занятий на уроке физической культуры и, мягко говоря, попросили покинули спортивный зал. Ни классный руководитель, ни директор, ни мама-одиночка ничего не знали об этом далеко не первом инциденте до самой темноты, когда не поняли: школьник исчез.

Благодаря профессионально организованной работе директора школы С.Г.Панфилова, сотрудников отдела по делам детей (Николай находится там на учете), родительского комитета, старшеклассников, умелым действиям сотрудников полиции Новоодесского отдела ГУ НП в Николаевской области семиклассник случайно нашелся только сегодня, 21.01, в полдень.

Как ни странно, он пришел из Новой Одессы по замерзшему Южному Бугу на другой берег в с. Варюшино Николаевского района. По расчетам Google, это – десятки километров, которые преодолел мальчик в течение последних двух зимних суток», – написал Тарас Креминь.

Как сообщало «Інше ТВ», Оперативка по Николаевской области: пропал несовершеннолетний, установлены причастные к 25 преступлениям



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube